Dirección General de Investigación y Posgrado

Universidad Autónoma Chapingo
Dirección General de Investigación y Posgrado
Departamento de Apoyo a la Investigación
Lista de seleccionados convocatoria PROFONI 2023

NO. MATRÍCULA ALUMNO DEIS AÑO
1 2010016-8 ADAME MARTINEZ FERANDA MERLINA FITOTECNIA 5
2 1810080-5 ALVA NUÑEZ CITLALI ABIGAIL DIA 5
3 1910092-9 ANAYA GASPAR LITZY GUADALUPE SUELOS 5
4 1710151-6 ARIAS MORENO JUAN CARLOS ZOOTECNIA 6
5 2010138-3 ARISTA SALDAÑA YESENIA EMIRET DICIFO 5
6 1510173-1 ARRIAGA MARTINEZ SAUL DICIFO 6
7 2010203-9 BARRERA CORDOVA ALAN JOSE URUZA 5
8 1710229-4 BAUTISTA BAUTISTA ROCIO FITOTECNIA 6
9 2111663-8 BAUTISTA ORTIZ RUTH ABIGAIL FITOTECNIA 4
10 1910300-1 CARDENAS GUZMAN JONATHAN URUSSE 6
11 1810447-5 COLMENA CHINO DIEGO RAUL FITOTECNIA 4
12 2010452-6 COUTIÑO TORRES ERICK ALEXAY DIA 5
13 2010511-7 DE JESUS HERNANDEZ MARCO ERASMO PREPARATORIA 3
14 2111822-5 DE LUNA GARCIA JOSUE MIGUEL FITOTECNIA 4
15 2010535-2 DE SANTOS VAZQUEZ EMILIO SUELOS 5
16 2010588-8 DOMINGUEZ ROJAS SILVIA OCDALIS PREPARATORIA 3
17 1910605-6 ESCARCEGA SEGUNDO ANGEL ARTURO FITOTECNIA 6
18 1710673-3 ESPINDOLA ANTONIO KEVIN ISAAC SUELOS 6
19 2010666-5 EULOGIO COBA ANA LUCIA ZOOTECNIA 5
20 1710709-8 FALCON ALARCON BRAYAN ZOOTECNIA 5
21 1910763-6 GARCIA GARCIA GLADYS DIMA 6
22 2111584-4 GARCIA AGUAYO FATIMA YARELI FITOTECNIA 4
23 1910747-4 GARCIA CARDENAS KAREN ABIGAIL URUZA 6
24 2010822-8 GARCIA OLVERA MIGUEL ANGEL DICEA 5
25 2010847-1 GARCIA SANCHEZ ANGEL RODRIGO PREPARATORIA 3
26 1810902-7 GARCIA TOSCANO ERICK ENRIQUE FITOTECNIA 6
27 1910833-2 GARDUÑO ROSALES ADRIANA GALILEA DIMA 6
28 1810917-3 GODINEZ CUELLAR EMANUEL FITOTECNIA 5
29 1910872-1 GOMEZ MEJIA MELVIN JESUS FITOTECNIA 5
30 1711004-5 GONZALEZ LOPEZ TONATIUH CANEK DICIFO 5
31 1910909-4 GONZALEZ MORALES JASMIN LIZBETH SUELOS 6
32 2111520-3 GONZALEZ GUZMAN ZITLALLI TERESA FITOTECNIA 4
33 2010921-6 GONZALEZ JUAREZ ZOE DE JESUS FITOTECNIA 5
34 2010926-5 GONZALEZ LOPEZ LUCIA QUIAHUITL PREPARATORIA 3
35 2111585-2 GONZALEZ MORALES JAIR HUMBERTO DIMA 4
36 1811005-5 GRANDA OLIVEROS DIANE FITOTECNIA 5
37 1910974-2 HEREDIA HERNANDEZ IRAM DAVID FITOTECNIA 6
38 1711145-5 HERNANDEZ HERNANDEZ ADRIAN DIA 6
39 1711251-6 HIDALGO MORENO JAQUELINE GUADALUPE FITOTECNIA 6
40 1911163-7 JAIMES VENCEZ EMILIANO PREPARATORIA 3
41 1911175-9 JIMENEZ ARGUETA ERICK JOAN FITOTECNIA 4
42 2111656-5 JIMENEZ BAZALDUA DAVID ADONNAY DICIFO 4
43 1811280-1 JUAREZ MARROQUIN PERLA DIA 5
44 2211053-1 JUAREZ CERVANTES VICTOR EMILIANO PREPARATORIA 8
45 1711359-4 LEZAMA ANAYA CRISTIAN DE JESUS SUELOS 6
46 2011274-8 LIRA DE LA TORRE ZIRETH MARIANA FITOTECNIA 5
47 1711395-9 LOPEZ GARCIA GABRIEL ZOOTECNIA 6
48 2011293-4 LOPEZ ESTEBAN MIGUEL DIMA 5
49 1911368-7 LOPEZ TORRES XOCHITL RUBI FITOTECNIA 6
50 1711463-9 LOPEZ VENEGAS SALMA MADAI DIA 5
51 2112379-9 MAGAÑA NAVARRO EVELY YULENNI PARASITOLOGÍA 4
52 2112377-4 MARTINEZ MORALES MICHELLE FITOTECNIA 4
53 1611580-3 MENDOZA HERNANDEZ MARIA DE LOURDES DIA 6
54 1911582-5 MENDOZA MENDOZA LUIS ALBERTO PARASITOLOGÍA 6
55 1911612-4 MIGUEL MIGUEL LUCILA FITOTECNIA 6
56 2111614-3 ORTEGA GONZALEZ ESMERALDA PARASITOLOGÍA 4
57 2011776-2 ORTIZ HERNANDEZ BRAYAN DIMA 5
58 1811870-7 ORTIZ JIMENEZ IRVING DIMA 5
59 2011789-2 OSORIO AGUILAR REGINA DIMA 5
60 2111737-5 PARRA ORTIZ JAHIR ARMANDO PARASITOLOGÍA 4
61 1911859-6 PASTOR COBOS JOSE ARMANDO URUSSE 6
62 2011837-8 PATIÑO BAUTISTA ROBERTO ZOOTECNIA 5
63 1812090-1 RAMON PAVON CINTHIA ZOOTECNIA 5
64 1912083-9 REYES SALVADOR BRISA MARBELLA DICEA 4
65 2012058-9 RIOS ANTONIO GERMAIN DIA 5
66 1912101-6 RIOS HERNANDEZ HANNA DICEA 4
67 2012081-5 RIVERA ROJAS EDGAR URIEL DICEA 5
68 1812225-4 ROJAS GODINEZ JOSE ABRAHAM DICIFO 5
69 1912235-3 RUIZ RUIZ LUIS JOSUE SOCIOLOGÍA 6
70 1412324-3 SANCEN GUDIÑO SALVADOR FITOTECNIA 6
71 1712533-9 SANTOS JIMENEZ ANA CRISTINA DIA 6
72 1912385-2 SOLANO ORTIZ DAVID FITOTECNIA 6
73 1812535-7 TELLEZ SANCEZ JORGE EMILIANO FITOTECNIA 4
74 1812591-6 VALDEZ REYES THELMA GUADALUPE FITOTECNIA 5
75 1712682-1 VALENCIA SARMIENTOS MARTHA JAZMIN FITOTECNIA 6
76 1712689-5 VALERIO MUSITO AGUSTIN GEOVANY DICIFO 5
77 1712719-4 VASQUEZ ANTONIO EDWIN ADAN FITOTECNIA 6
78 2211802-4 VEGA NIETO RAFAEL URUZA 8
79 1712756-7 VEGA VEGA ARIANA PARASITOLOGÍA 6
80 2012824-3 ZAVALA LOPEZ RAMIRO ZOOTECNIA 4

Avisos importantes

Cada investigador solo puede tener dos alumnos PROFONI.

 

Recibirán una llamada para actualizar tutor.

Para mayor información favor de comunicarse a:

Departamento de Apoyo a la Investigación
Tel. 595 95 2 15 00 ext. 6070, 6309
correo-e: dgip.profoni@chapingo.mx